воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Дорогие рукодельницы,приглашаю вас на мое выступление на октябрьской конференции.

Здравствуйте, дорогие друзья!


Позади жаркое лето и бабье лето. Кто-то отдыхал и копил силы к осенним рукодельным встречам, а я готовилась  к нашей к особой встрече на Международной конференции “Игрушки. Секреты мастеров. Кукольный Дом”. В этот раз в центре внимания будут не только сами игрушки, создаваемые мастерами - игрушечниками, но и аксессуары, питомцы, домики и все, что сопровождает наши рукодельные игрушки. Конференция  будет проходить с 12 по 26 октября и поэтому, чтобы не забыть об этой конференции, прямо сейчас регистрируйтесь здесь:






По доброй традиции организаторов Вас ожидают подарки и секреты от спикеров Международной конференции Игрушки. Секреты мастеров. Кукольный дом. Всё, что Вы узнаете на конференции, по-особому дорого каждому мастеру, потому что
такими секретами ранее принято было делиться с самими дорогими людьми. Сейчас это доступно и Вам. Организаторы конференции тщательно выбирают для Вас наилучших мастеров, и пригласили меня, поэтому скучать не придется. Обучение будет легким, веселым и увлекательным. Приглашаю Вас занять место на “первой парте” у своего монитора, потому что, не приняв приглашение, Вы рискуете потерять много!




До встречи на конференции,  Елена Аулова!







Комментариев нет:

Отправить комментарий